Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Spécial 1 * 9
Négociable
Inquiry
 
SFP, SFP +, XFP, X 2, Xenpak, GBIC, Bidi, CWDM, DWDM câble, usine de la Chine, prix bas
Négociable
Inquiry
 
GYFTA Câble fibre optique extérieur étanche à l'humidité
Négociable
Inquiry
 
Vidéo SFP SMPTE Non MSA
Négociable
Inquiry
 
SFP SDH
  • SFP SDH
  • Module d'émetteur récepteur de ZKTel série multi-rate 2,67 Gbit/s intègre optique et électronique dans un paquet de SFP Small Form Factor Pluggable (). C'est l'accord de Multisource (MSA) compatible et co...
  • Équipement Cie., Ltd de Shaoxing ZKTel  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
GYTS Outdoor blindé multi-core Fiber Cable
Négociable
Inquiry
 
Négociable
Inquiry
 
  • cuivre SFP +De ZKTel SFP + accès direct cuivre de câbles SCXI fournit une solution rentable au cours de la fibre optique dans les applications de courte portée. La conception permet à la transmission de donn...
  • Équipement Cie., Ltd de Shaoxing ZKTel  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
GYXTC8S Extérieur autoportant Figure 8 Câble à fibre optique
Négociable
Inquiry
 
GYXTY Extérieur Aérien Câble Fibre Optique à Simple Mode Fils en Acier
Négociable
Inquiry
 
GYTA53 Câble de fibre optique à double enveloppe blindé à l'extérieur
Négociable
Inquiry
 
155MB/S DFB 1550nm 80km LC ZX SFP Transceiver
Négociable
Inquiry
 
FTTH Drop Cable GJYXCH
Négociable
Inquiry
 
Cuivre SFP 1000Base -T émetteur-récepteur Chine fournisseur prix bas module optique
Négociable
Inquiry
 
10g-XFP-Lr 10 Gbit/s XFP Bi-Directional (BIDI) émetteur-récepteur, 10km atteindre Tx1330nm/Rx1270nm
Négociable
Inquiry
 
Cuivre SFP Transciever module optique 10/100/1000Base - T Chine fournisseur prix bas
Négociable
Inquiry
 
  • XFP 8GSérie multi-débit 8 G XFP émetteur-récepteur de ZKTel est conçu pour les communications de données optique série tels que 8G Fibre Channel. Il prend en charge les 8.5Gbps transmission sur 9/125 mm SMF....
  • Équipement Cie., Ltd de Shaoxing ZKTel  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
FTTH Drop Cable GJXFH
Négociable
Inquiry
 
Module d’optique SFP Transceiver Chine fournisseur prix bas
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0571-8600975
 
Nouveau Des produits