Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Récepteur optique passif 4 VOIES
  • Récepteur optique passif 4 VOIES
  • Récepteur optique passif FTTH 4 voies, sans alimentation ni consommation d'énergie, conçu pour le réseau FTTH (Fibre to the Home Network).
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Panneau de raccordement de Type rotatif
Négociable
Inquiry
 
Ruban fibre en tire-bouchon
  • Ruban fibre en tire-bouchon
  • Fibrés conçus pour fusion épissage sur câble en vrac non terminée pour le raccordement à la fibre d’épissurage modules, panneaux de brassage, cassettes ou équipement. Standard 12 rayon de courbure-haute monomode fibrés offerts avec SC/UPC, SC/APC, LC/UPC,
  • Simple Communication Cie., Ltd de Shenzhen  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Conduit de silicate de calcium
  • Conduit de silicate de calcium
  • Les conduits de silicate de calcium sont des matériaux inorganiques, la phase cristalline principale est la xonotlite, avec d’excellentes propriétés physiques et chimiques.La composition du produit est constituée de matériaux siliceux et calcaires, avec u
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage
  • Film de polissage
  • Fibtele est l’un des leaders dans la fourniture de composants passifs pour fibres optiques, d’équipements de production de câbles de raccordement, de solutions FTTH et d’ETCNotre siège social est situé à Shenzhen.Et a 2 branches, l’une à Hong Kong, l’autr
  • Communication optique Cie., Ltd de Shenzhen Fibtele  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Dôme de 1 à 3 sur fermeture mixte
Négociable
Inquiry
 
Gabarit de polissage de fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Antenne à réseau phasé
Négociable
Inquiry
 
Brique MgO
  • Brique MgO
  • La brique de magnésie est un type de produits réfractaires alcalins fabriqués à partir de haute périclasite pure, elle présente une bonne réfringence, une réfractaire sous charge, une résistance à haute température et une résistance à la corrosion.
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Antenne maritime
Négociable
Inquiry
 
Matelas à ressorts en latex naturel avec housse en tricot
Négociable
Inquiry
 
Housse de canapé en cuir ou en cuir microfabric
Négociable
Inquiry
 
Sofa inclinable électrique de style moyen-oriental
Négociable
Inquiry
 
Émetteur-récepteur optique SFP
Négociable
Inquiry
 
BIDI SFP
  • BIDI SFP
  • Caractéristiques du produit: 1. Émetteur-récepteur optique bidirectionnel à fibres SFP;2. connecteur simplex SC ou LC;3.1310 / 1550, 1490/1550, 1310/1490, 1510/1570 ou une autre combinaison TX / RX BOSA est disponible sur demande;4. liaison bidirectionnel
  • Communication optique Cie., Ltd de Shenzhen Fibtele  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Écrous Hex Rivet
  • Écrous Hex Rivet
  • Écrous hexagonaux de rivet Les écrous hexagonaux à tête plate sont également appelés écrous hexagonaux ou écrous hexagonaux. Ils possèdent un filetage interne qui permet de les ancrer complètement d'un autre côté. Les écrous hexagonaux sont souvent utilis
  • Fasto Industrial Co., limitée  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Volute du Type Machine de déshydratation des boues
Négociable
Inquiry
 
Filtre à tambour rotatif
Négociable
Inquiry
 
Séparateur Sablé
  • Séparateur Sablé
  • Grit Classifier: C'est une machine adaptée à la séparation, au tri et au lavage du sable présent dans les eaux usées provenant de différentes sources, eaux usées municipales, industrielles ou de divers types.Pour contrôler les odeurs, le sable restant pou
  • Jiangsu Ensemble Environnement Sci-Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Vis auto-taraudeuses à tête cylindrique
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 51 tips / 3 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0571-8600975
 
Nouveau Des produits