Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Queue de cochon avec connecteur SC
Négociable
Inquiry
 
Séparateur de fibres
  • Séparateur de fibres
  • 3 entrées / sorties répartiteur de fibres 12 noyaux - (DT-FDB-8312), Nombre de 3 entrées / sorties (total: 3 pièces), capacité max .: 12 noyaux.
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Splitter optique 1x4
  • Splitter optique 1x4
  • 1x4 PLC Splitter Type de fibre nue, fibre SM, queue de cochon de 1 m de longueur, sans connecteur.
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Brique MgO-Cr
  • Brique MgO-Cr
  • Les briques chromées de magnésie liées au silicate sont fabriquées à partir de magnésie frittée et de chromite.Le produit présente de bonnes performances à haute température et une excellente résistance aux chocs thermiques. Il est largement utilisé dans
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Communication en mouvement
Négociable
Inquiry
 
Brique MgO-Zr
  • Brique MgO-Zr
  • Les briques de magnésium-zirconium sont fabriquées à partir de magnésie fondue de haute pureté et de sable synthétique de magnésium-zirconium.Ils sont formés par moulage à haute pression et frittage à haute température.Dans la microstructure, les principa
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Panneau de silicate de calcium
  • Panneau de silicate de calcium
  • Les panneaux de silicate de calcium sont des matériaux inorganiques. La phase cristalline principale est la xonotlite, avec d’excellentes propriétés physiques et chimiques.La composition du produit est constituée de matériaux siliceux et calcaires, avec u
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Sofa d'angle en forme d'appartement
  • Sofa d'angle en forme d'appartement
  • Description du produit FAQ: Q: Quand les marchandises peuvent-elles être livrées après la commande?Dépend de divers produits, il peut s’étendre de 30 à 90 jours. Le délai de livraison exact sera précisé sur la facture proforma une fois la commande confirm
  • Foshan Goals Furniture Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
La conception de puce GPS Quad Band GSM PCB antenne
Négociable
Inquiry
 
Quadri-bande Gsm magnétique monter 3 G antenne pour voitures
Négociable
Inquiry
 
GYFTY53 Câble de fibre optique à double enveloppe blindé en acier enterré direct
Négociable
Inquiry
 
GYXTS Câbles à fibre optique blindés à l'extérieur de l'acier
Négociable
Inquiry
 
GYFTY Câble fibre optique non métallique extérieur extérieur
Négociable
Inquiry
 
CWDM SFP +
  • CWDM SFP +
  • CWDM SFP + émetteur/récepteur de ZKTel est petit format facteur module enfichable pour les communications de données optique série bidirectionnelle comme IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW/ER/ZR. Il est brancher ave...
  • Équipement Cie., Ltd de Shaoxing ZKTel  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
GYXTW Câble de fibre optique monomode aérien
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0571-8600975
 
Nouveau Des produits