Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Queue de cochon avec connecteur SC
Négociable
Inquiry
 
Queue de cochon avec connecteur LC
Négociable
Inquiry
 
Récepteur optique passif 4 VOIES
  • Récepteur optique passif 4 VOIES
  • Récepteur optique passif FTTH 4 voies, sans alimentation ni consommation d'énergie, conçu pour le réseau FTTH (Fibre to the Home Network).
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Séparateur de fibres
  • Séparateur de fibres
  • 3 entrées / sorties répartiteur de fibres 12 noyaux - (DT-FDB-8312), Nombre de 3 entrées / sorties (total: 3 pièces), capacité max .: 12 noyaux.
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Panneau de raccordement de Type rotatif
Négociable
Inquiry
 
Ruban fibre en tire-bouchon
  • Ruban fibre en tire-bouchon
  • Fibrés conçus pour fusion épissage sur câble en vrac non terminée pour le raccordement à la fibre d’épissurage modules, panneaux de brassage, cassettes ou équipement. Standard 12 rayon de courbure-haute monomode fibrés offerts avec SC/UPC, SC/APC, LC/UPC,
  • Simple Communication Cie., Ltd de Shenzhen  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Nœud Extender WiFi
  • Nœud Extender WiFi
  • QiMesh WiFi Node fonctionne avec le routeur WiFi Qimesh en tant que système, afin d'étendre la couverture WiFi et de créer une expérience utilisateur transparente.Chaque nœud prend en charge une couverture WiFi de 100㎡.
  • Qimesh Technology Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Splitter optique 1x4
  • Splitter optique 1x4
  • 1x4 PLC Splitter Type de fibre nue, fibre SM, queue de cochon de 1 m de longueur, sans connecteur.
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Conduit de silicate de calcium
  • Conduit de silicate de calcium
  • Les conduits de silicate de calcium sont des matériaux inorganiques, la phase cristalline principale est la xonotlite, avec d’excellentes propriétés physiques et chimiques.La composition du produit est constituée de matériaux siliceux et calcaires, avec u
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage
  • Film de polissage
  • Fibtele est l’un des leaders dans la fourniture de composants passifs pour fibres optiques, d’équipements de production de câbles de raccordement, de solutions FTTH et d’ETCNotre siège social est situé à Shenzhen.Et a 2 branches, l’une à Hong Kong, l’autr
  • Communication optique Cie., Ltd de Shenzhen Fibtele  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Récepteur optique CATV PON actif
  • Récepteur optique CATV PON actif
  • Récepteur optique FTTH WDM actif (CATV + PON), type de boîtier en plastique , Port SC / APC à entrée fibre (1100 ~ 1600nm) Port femelle RF pour TV (1550nm), port SC / UPC à fibre optique (en cas de besoin) GPON (1310 / 1490nm), puissance optique d'entrée:
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Dôme de 1 à 3 sur fermeture mixte
Négociable
Inquiry
 
Gabarit de polissage de fibre optique
Négociable
Inquiry
 
Antenne à réseau phasé
Négociable
Inquiry
 
Brique MgO-Cr
  • Brique MgO-Cr
  • Les briques chromées de magnésie liées au silicate sont fabriquées à partir de magnésie frittée et de chromite.Le produit présente de bonnes performances à haute température et une excellente résistance aux chocs thermiques. Il est largement utilisé dans
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Antenne maritime de bande Ku de 1,2 m
Négociable
Inquiry
 
0.8m Ku bande sur l'antenne de mouvement
Négociable
Inquiry
 
Mini nœud optique passif
  • Mini nœud optique passif
  • Passif 1 Way Nœud optique pour la télévision numérique, puissance optique d'entrée: 0 ~ -18dbm, perte de retour optique:> 45db, longueur d'onde du récepteur optique: 1100 ~ 1600 nm.
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Canapé d'angle inclinable en cuir Italie
Négociable
Inquiry
 
Brique MgO
  • Brique MgO
  • La brique de magnésie est un type de produits réfractaires alcalins fabriqués à partir de haute périclasite pure, elle présente une bonne réfringence, une réfractaire sous charge, une résistance à haute température et une résistance à la corrosion.
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   …   5   6   Next»   All 108 tips / 6 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0571-8600975
 
Nouveau Des produits